• 8 декабря 2015, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар: Как сохранить физическую форму зимой и особенно во время праздников?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3062 дня назад
8 декабря 2015 c 19:00 до 20:00

Известный фитнес-блогер, основатель интерактивной ЗОЖ игры #Бешенаясушка (Бешенаясушка.рф), настоящий борец за красивую физическую форму — Василий Смольный — и его прекрасная жена — кмс по спортивной гимнастике, автор проекта "Я Смогу", фитнес-блогер — Юлия Смольная расскажут как сохранить физическую форму зимой — не набрать лишние килограммы в праздники, следить за здоровьем и делать полезные упражнения!

Настоящая фитнес-семья: Василий и Юлия Смольная, эксперты проекта "Фабрика Здоровья". Смольные не просто фитнес-тренеры, блоггеры и родители, они активисты здорового образа жизни, авторы популярных проектов, считают, что главное в постоянных физических нагрузках — это мотивация!

На бесплатном вебинаре от Юлии и Василия Смольного вы узнаете:

  • Как следить за своей фигурой
  • Как не набрать лишний вес в праздники
  • Какие упражнения помогут сохранить форму зимой
  • Какие упражнения можно делать в домашних условиях
  • Есть или не есть: несколько простых правил здорового питания

Это и многое другое расскажут наши эксперты и звездные тренеры!

«Мы заставляем людей двигаться, это наше отличие ото всех. Школы, клубы, тренеры делают акцент на контент: «Мы вас научим делать это… Мы вместе сделаем ваше тело красивым…». Я этого не заявляю. Мне важно, чтобы в эту секунду времени человек работал – делал то, что я ему даю, через действие вовлекался в сложные процессы трансформации своей головы", — так говорит о своем подходе Василий Смольный.

Чтобы посмотреть вебинар, необходимо зарегистрироваться на событие и указать почту, ссылка на трансляцию придет вам в письме.

Присоединяйся к ЗОЖ вместе с Фабрикой Здоровья! Сайт: фабриказдоровья2015.рф

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше