• 1 декабря 2015, вторник
  • Москва, Вебинар

Бесплатный вебинар "Мобильное здравоохранение: настоящее и будущее"!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3040 дней назад
1 декабря 2015 c 19:00 до 20:00
Москва
Вебинар

m-Health — мобильное здравоохранение, которое получило широкое распространение в России и в мире! На вебинаре Вы узнаете, что это и как помогает в жизни.

Гаджеты и приложения тесно вошли в нашу жизнь. И теперь, чтобы успешно следить за своим здоровьем, можно просто включить нужное приложение в своем смартфоне! Но какие из них действительно полезны? Как приучить себя следить за здоровьем? И как это делать лишь с телефоном в руках? На эти и другие вопросы ответят эксперты проекта «Фабрика Здоровья»!

Вебинар будет наполнен важной и актуальной информацией о нашем здоровье и о том, как информационные технологии могут быстро и качественно нам помочь.

 

О чем мы расскажем:

  • Что такое m-Health
  • Глобальные тренды и основные участники
  • m-Health и общественное здравоохранение
  • Виды проектов и примеры мировой и российской практики
  • Опыт разработки программ мобильного здравоохранения, сложности и успехи

Наши эксперты:

Сергей Фролов, директор программ Фонда «Здоровье и Развитие», руководитель первых российских проектов в области  mHealth (mobile health), направленных на информационно-образовательную и психологическую поддержку различных групп населения в сфере общественного здравоохранения с помощью мобильных устройств и современных каналов коммуникации. Эксперт «Фабрики Здоровья».

Александр Корнеев, менеджер проектов мобильного здравоохранения Фонда «Здоровье и Развитие». Участник международных проектов и тренингов в области мобильного здравоохранения. Член российско-американской рабочей группы по общественному здравоохранению (фонда Евразия). Эксперт «Фабрики Здоровья».

 

Ссылка на вебинар будет доступна после регистрации. Также вы можете присоединиться к вебинару в назначенное время через сайт

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше